• শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
এস আলমের আরও ২৬১৯ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ সয়াবিন তেলের দাম বাড়ল বরুড়ায় আদালতে মামলা চলমান থাকাবস্থায় জোরপূর্বক পুকুর দখলের অভিযোগ বাঙ্গি খেলে ওজন কমবে, পাবেন আরও ৯টি বিশেষ উপকার মোবাইল চোরাকারবারি ও ছাত্রলীগ নেতা সুমনের করা মিথ্যা মামলায় সাংবাদিক শাহীন’র জামিন বরুড়া চালিতাতলী দারুস সুন্নাহ আলিম মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান বরুড়া হাজী নোয়াব আলী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল সাহারপদুয়া পূর্ব পাড়া জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন মাথায় গুলি নিয়েই চলে গেল জুলাই আন্দোলনে আহত কিশোর জিনসার আল কোরআন হাফেজিয়া মাদানী মাদ্রাসার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বরুড়ায় শাকপুর জমি দখলকে কেন্দ্র  করে তানবির নামে একজন নিহত।

Dev Farhad / ৯৯৮২ Time View
Update : রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩

বরুড়ায় শাকপুর জমি দখলকে কেন্দ্র  করে তানবির নামে একজন নিহত।

৭১ টাইমস্ প্রতিবেদকঃ কুমিল্লার বরুড়ায় জমি দখলকে কেন্দ্র করে উপজেলার শাকপুর ইউনিয়নের শাকপুর গ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষে তানভীর (২৬) নামে একজন নিহত হয়। সে শাকপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে।

এলাকার সূত্রে জানা যায়, মান্নান ও মোজাম্মেল এর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি দখলকে কেন্দ্র করে ঝামেলা সৃষ্টি হয়। আবদুল মান্নানের কাছ থেকে মোজাম্মেল হোসেন এক বছর পূর্বে ৩২ শতক জায়গা ক্রয় করেন। কিন্তু আব্দুল মান্নান জায়গা বুঝিয়ে না দিয়ে বিভিন্ন রকম তালবাহানা করেন। ২৫ই এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল এগারোটায় ক্রয়কৃত জায়গায় শ্রমিক নিয়ে বাড়ি বানানোর জন্য গেলে আবদুল মান্নান বাঁধা দেয়। পরে জায়গা ফেরত চাইলে মোজাম্মেল হোসেনের উপর হামলা চালায় আব্দুল মান্নানসহ আরো অনেকে। এতে উভয়ের মধ্যে হাতাহাতি হয়। এক পর্যায়ে মোজাম্মেল হক, ফারুক হোসাইন এবং তার পিতা ফজর আলীর সাথে আবদুল মান্নান এবং তার ছেলেদের মারামারির সময় মোজাম্মেল আবদুল মান্নানের ছেলে তানভীর এর মাথায় কোদাল দিয়ে আঘাত করলে আহত হয়। পরে তানভীরকে বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করান। চিকিৎসা অবস্থায় ২৮ শে এপ্রিল সে মারা যায়। এই ঘটনায় মুজাম্মেল, ফারুক এবং তার পিতা ফজর আলীর বিরুদ্ধে বরুড়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। নিহত তানভীর হত্যার আসামীদেরকে ধরার জন্য পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। এদিকে ঘটনার পর আসামীরা বাড়ী থেকে পালিয়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর