ঢাকা-১৮ আসনের সকলেই সহযোগিতা চান দয়াল কুমার বড়ুয়া সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
ঢাকা-১৮ আসনের প্রতিটি মানুষের সাথে থাকতে চাই।
ঢাকা-১৮ আসনের সকলেই সহযোগিতা চাই।
ঢাকা-১৮ আসন বাসীর পাশে মানবিক সেবার মাধ্যমে পাশে থাকতে চাই। দোয়া ও সহযোগিতা চাই। মানুষের সাথে সমাজের কল্যাণে কাজ করার জন্য চেষ্টা করছি। ঢাকা-১৮ আসনের বিভিন্ন এলাকায় সকল শ্রেনীর নেতৃবৃন্দের সাথে ও গণমানুষের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ও আলোচনা মতবিনিময়ের মাধ্যমে অনেক সহযোগিতা পেয়েছি। ঢাকা-১৮ আসনের সহ উত্তরার অধিকাংশ সাংবাদিক সহযোগিতা করে যাচ্ছে। নির্বাচনী প্রচার প্রচারনার তথ্য চিত্র তুলে ধরেছে সেই জন্য ধন্যবাদ জানাচ্ছি। সাংবাদিক বান্ধব আমি সাংবাদিক পরিবারের সদস্য আমি।
ঢাকা-১৮ আসনের উত্তরা মডেল টাউনের -১২ নং সেক্টরে নিজস্ব বাসভবনে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও গনভোজ আয়োজন করা হয়, শুক্রবার দুপুরে। দয়াল কুমার বড়ুয়ার আমন্ত্রণে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমের সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন তখন বলেন মানবিক সেবায় নিয়োজিত থাকবো। সমাজের আয়না হলো সাংবাদিক, সাংবাদিকের পেশাগত অভিজ্ঞতা কাজে লাগাতে হবে, সাংবাদিকের তথ্য চিত্র হতে হবে জনকল্যাণমুখী। ঢাকা-১৮ আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এমপি প্রার্থী দয়াল কুমার বড়ুয়া”
ঢাকা-১৮ আসনের প্রতিটি মসজিদে মুসুল্লীদের মাঝে লিফলেট বিতরন করা হয়। প্রায় ২০০ শ মসজিদে নামাজের পরে মুসুল্লীরা যখন মসজিদ থেকে বের হন তখন হাতে হাতে লিফলেট বিতরন করা হয়।
উত্তরা নিজস্ব কার্যালয়ে সাংবাদিকদের মতবিনিময়ে উপস্থিত ছিলেন সোসাইটি অব জাতীয় গণমাধ্যম কমিশন সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন চৌধুরী,
সাংবাদিক মোঃ আক্তারুজ্জামান, মোঃ আবু সাঈদ মূর্ধা, আর কে রুবেল, মোঃ আজিজুল হাকিম শিমুল, মৌসুমী আক্তার, মোঃ পাপেল মিয়া, নার্গিস পারভীন, মোঃ মহাসিন প্রমুখঃ