20.2 C
Los Angeles
জুলাই ২৪, ২০২১
News All Bangladesh
কুমিল্লা

বরুড়ায় বেকী প্রবাসী ফোরামের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

রোটা, ওমর ফারুকঃ করোনা মহামারী উপক্ষো করে, স্বাস্থ্য সচেতনায়, ঈদ-উল আযহা উপলক্ষ্যে সেচ্ছাসেবী সংগঠন বেকী প্রবাসী ফোরামের উদ্যোগে বেকী মহব্বত আলী ঈদগাঁ মাঠ প্রাঙ্গনে, ২২ জুলাই বৃহস্পতিবার  সকাল ১০ টায় ৫জন অভিজ্ঞ ডাক্তার দিয়ে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প.করোনা, হেলথ টিপস, ফ্রি মেডিসিন ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইতালি প্রবাসী ও বেকী প্রবাসী ফোরামের উপদেষ্টা রেজাউল হাসান সবার উপস্থিতিতে এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন করেন।
চিকিৎসার উদ্যোশে এই সময় বিভিন্ন হাসপাতাল থেকে আমন্ত্রিত ডাক্তারগন হচ্ছেন,
নোয়াখালী আঃ মালেক উকিল মেডিকেল কলেজ সহকারি অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান ডাঃ মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, জেনারেল ফিজিশিয়ান সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ কুমিল্লা ডাঃ মোঃ কামরুল হাসান মানিক, কুমিল্লা মেডিকের কলেজ ডাঃ মোঃ শাখাওয়াত বাপ্পি, কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ডাঃ মোঃ মাসুদ হাসান, ডেন্টিস্ট মানিক লাল পোদ্দার।
সেচ্ছায় অবসর সেনা সদস্য ও বেকী প্রবাসী ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ শাহজালালের সঞ্চালনায় অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ছিলেন, বিসিআইসি কর্মকর্তা তাপস সরকার, বিশেষ অতিথিদের মাঝে ছিলেন প্রভাষক নবাব ফয়জন্নেছা সরকারি কলেজ লাকসাম মোঃ সাইফুল ইসলাম, ম্যানেজার ব্র্যাক হবিগঞ্জ মোঃ নুরুল আমিন তালুকদার, কাতার প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ শাহজাহান।

আমন্ত্রিত অতিথিদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, উপদেষ্টা বেকী প্রবাসী ফোরাম সার্জেন্ট (অবঃ) দেলোয়ার হোসেন, উপদেষ্টা বেকী প্রবাসী ফোরাম  ব্র্যাক কর্মকর্তা মোঃ শাহ আলম, ঢাকাস্থ বরুড়া ছাত্র কল্যাণ সমিতির সাবেক সদস্য নর্থ সাউথ বিশ্ব বিদ্যালয় ঢাকা, তন্ময় সরকার, চট্রগ্রামস্থ বরুড়া ছাত্র কল্যাণ সমিতির সাবেক সহ সভাপতি মোঃ জাহিদ হাসান রাসেল, কুষ্টিয়াস্থ বরুড়া ছাত্র কল্যাণ সমিতির সদস্য কুষ্টিয়া ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়া, বেকী প্রবাসী ফোরামের সিনিয়ার সহ-সভাপতি মোঃ কাউছার আহমে¥দ, সি এ আর্টিকেলশীপ স্টুডেন্ট-ঢাকা গাজী মোঃ ফরহাদ হোসেন, সদস্য কুমিল্লাস্থ বরুড়া ছাত্র কল্যান সমিতির কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় মোঃ সাদমান শুভ, কাতার প্রবাসী ও বেকী প্রবাসী ফোরামের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল খায়ের, সদস্য দিনাজপুরস্থ বরুড়া ছাত্র কল্যান সমিতির সাইফুল ইসলাম মানিক,

সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন উপদেষ্টা বেকী প্রবাসী ফোরাম মোঃ আবুল খায়ের, বেকী প্রবাসী ফোরামের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবদুল কাদের, সাবেক সদস্য বেকী প্রবাসী ফোরামের মোঃ শহীদুল ইসলাম, সহতথ্য বিষয়ক সম্পাদক বেকী প্রবাসী ফোরামের গাজী মোঃ সোহেল, সদস্য বেকী প্রবাসী ফোরামের মোঃ মিজানুর রহমান. বেকী প্রবাসী ফোরামের সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম।

Related posts

কুমিল্লায় আগামী ৩ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা

Riaj uddin Rana

কুমিল্লায় জাসদের প্রতিবাদ সমাবেশ

Riaj uddin Rana

বরুড়ায় শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Riaj uddin Rana

Leave a Comment