20.2 C
Los Angeles
জুলাই ২৪, ২০২১
News All Bangladesh
অপরাধ এক্সক্লুসিভ কুমিল্লা জেলার খবর বরুড়া উপজেলা লীড

বরুড়ায় সেচ্ছাসেবকলীগের নেতাকর্মীদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

রিয়াজ উদ্দিন রানাঃ কুমিল্লার বরুড়ায় ঝলম বাজারে গতকাল সোমবার দুপুর দুইটায় বরুড়া উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের আয়োজনে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও ঝলম ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ নূরুল ইসলামসহ নেতাকর্মীদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর সেচ্ছাসেবকলীগের সহ-সভাপতি ও কুমিল্লা জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ জসিম উদ্দিন,  বরুড়া উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ও ৫নং ঝলম ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মোঃ বাচ্চু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক গাজী বিল্লাল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওমর ফারুক মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আক্তার হোসেন, প্রচার সম্পাদক আনিসুর রহমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা ওমর ফারুক, আব্দুল হালিম, ঝলম ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি জহির হোসেন,  সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক মোঃ কবির হোসেন,  উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ জিএম জাহিদুল ইসলামসহ দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মী বৃন্দ ।  বরুড়া উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ও ৫নং ঝলম ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বলেন, গত ১৭ জুন আমার উপর একদল সন্ত্রাসী হামলা করে। এ সময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা বাঁধা দিলে তাদের উপরও হামলা করে সন্ত্রাসীরা। হামলায় ঝলম ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জহির,  ফারুকসহ কয়েকজন নেতাকর্মী ঘটনাস্থলে মারাত্মক আহত হয়। এ সময় তিনি হামলার সাথে জড়িত সাকাসহ বাকি আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার করে বিচারের মুখোমুখি করার জোড় দাবী জানান।

Related posts

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

Riaj uddin Rana

কুমিল্লায় আগামী ৩ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা

Riaj uddin Rana

ময়মনসিংহ জেলায় শ্রেষ্ঠ করদাতা হলেন খন্দকার মাহবুব আলম

zoshim

Leave a Comment