16.8 C
Los Angeles
জুন ২৪, ২০২১
News All Bangladesh
এক্সক্লুসিভ কুমিল্লা জেলার খবর ধর্ম নির্বাচিত লীড

টানা ৪০ দিন জামাতে নামায আদায় করে বাই সাইকেল পুরষ্কার জিতে নিল ৩জন শিক্ষার্থী

মুহাম্মদ জামাল হোসেন শাহজীঃ কুমিল্লার বরুড়া উপজেলার আডডা ইউনিয়নের ছোটতুলাগাঁও দক্ষিণ পাড়া জামে মসজিদে ১০-১২ বছরের ছেলেদেরকে মসজিদ মূখী করার লক্ষ‍্যে ব্যতিক্রমী একটি উদ্যোগ গ্রহণ করেছে স্থানীয় মুসল্লিগণ। টানা ৪০ (চল্লিশ) দিন তথা ২০০ ওয়াক্ত নামাজ জামাতের সাথে আদায় করার জন‍্য ১০ জন প্রতিযোগি এতে অংশ গ্রহণ করে। এদের মধ‍্যে ৩ (তিন) জন ( ১) মুহাম্মদ আবদুল্লাহ আল নোমান (২) মুহাম্মদ ইতেখার হোসেন (৩) মুহাম্মদ সিয়াম হোসেন প্রতিযোগি এক টানা ২০০ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে প্রথম স্থান অধিকার করে ৩টি বাই-সাইকেল জিতে নেয়। আর ১০ জন প্রতিযোগিকে একটি করে পাঞ্জাবী প্রদান করা হয়। পুরস্কার প্রদান করেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন সৌদি আরব প্রবাসী। পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির সভাপতি, সেক্রেটারী, মসজিদের ইমাম সাহেব ও মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠানের প্রধান উদ্যোক্তা ছিলেন ছোটতুলাগাঁও ব‍েপারী বাড়ির মুহাম্মদ মহিন উদ্দিন।

Related posts

জেলা হচ্ছে লাকসাম! বরুড়াবাসী যুক্ত হতে আপত্তি

Riaj uddin Rana

দুঃস্থ ও অনাথ শিশুদের মাঝে সানরাইজ সােশ্যাল অর্গানাইজেশনের বস্ত্র বিতরণ।

Riaj uddin Rana

দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে ধর্মমন্ত্রীর ৩ পরামর্শ

zoshim

Leave a Comment