17.2 C
Los Angeles
এপ্রিল ১৬, ২০২১
News All Bangladesh
বরুড়া উপজেলা

বরুড়ায় নাছিমুল অালম চৌধুরী নজরুল এমপি’র সুস্থতা কামনায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

বরুড়া (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
কুমিল্লা জেলার বরুড়া উপজেলায় বৃহস্পতিবার বিকাল চারটায় আল রশিদ টাওয়ারের আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা  অাওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, বরুড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি,  কুমিল্লা ০৮ অাসনের জাতীয় সংসদ সদস্য নাছিমুল অালম চৌধুরী নজরুলের করোনায় সুস্থতা কামনায় উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বরুড়া উপজেলা ছাত্রলীগের অাহবায়ক মোঃ নাজমুল হোসেন মজুমদারের সভাপতিত্বে, সিনিয়র যুগ্ম অাহবায়ক মোঃ লিপন খন্দকারের সঞ্চালনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, পৌরসভা অাওয়ামীলীগের অাহবায়ক মোঃ অাবদুর রশীদ , উপজেলা অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ নাসির উদ্দিন লিংকন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সোলাইমান মজুমদার, মোঃ অাকতার হোসেন, আবুল কাসেম, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম অাহবায়ক মোঃ বকতার হোসেন, পৌরসভা যুবলীগের অাহবায়ক মোঃ শাহিনুর হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম অাহবায়ক মোঃ সাদ্দাম হোসেন প্রমুখ। মিলাদ মাহফিল ও মোনাজাত পরিচালনা করেন  উপজেলা অাহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের সভাপতি অধ্যক্ষ মুফতী অালী অাকবর ফারুকী ও বরুড়া সুন্নিয়া কামিল মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা শাহজাহান সিদ্দিকী।

Related posts

বরুড়া থানার মোবাইল নাম্বার পরিবর্তন

Riaj uddin Rana

বরুড়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত.রোটা. ওমর ফারুকঃ

Riaj uddin Rana

বরুড়ায় নিরাপদ মাতৃত্ব কার্যক্রমবাস্তবায়ন ও উন্নয়ন পরিক্রমায় গণসচেতনতা বৃদ্ধির উপর সেমিনার।

Riaj uddin Rana

Leave a Comment