5.8 C
Los Angeles
জানুয়ারি ২৬, ২০২১
News All Bangladesh
এক্সক্লুসিভ কুমিল্লা জাতীয় জেলার খবর নির্বাচিত বরুড়া উপজেলা লীড

বরুড়ায় পল্লী বিদ্যুতের সাব-জোনাল অফিসের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

 

এম ডি জিলানীঃ

কুমিল্লার বরুড়ায় মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সামনে ছয় ইউনিয়নের মধ্যস্থানে সাব-জোনাল অফিস অথবা বরুড়ার সাথে থাকতে চাই এই স্লোগানে ঝাপুয়া, অশ্বদীয়া, বড়কৈয়নী, ছোটকৈয়নী, সাওরাতলী, রাঢ়ী গ্রামের সৌজন্যে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে অংশগ্রহণ কারীদের দাবি, বর্তমানে এই গ্রাম গুলোর বিদ্যুতের অফিস পয়ালগাছায়। তারা বিদ্যুৎ বিলসহ বিদ্যুতের সকল কাজে সেখানে যেতে হয়। পয়ালগাছা অফিসে যাওয়াটা তাদের জন্য খুবই কষ্টকর। উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ১১নং গালিমপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ দেলোয়ার হোসেন, মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ বিল্লাল হোসেন, আল আমিন, খলিলুর রহমান, মোঃ মহসিন, কুদ্দুস প্রমুখ। এ সময় গালিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোঃ দেলোয়ার হোসেন বলেন, এ সকল গ্রামের বিদ্যুতের গ্রাহকদের বিল ও অন্যান্য কাজে পয়ালগাছা বিদ্যুৎ অফিসে যেতে হয়। সেই অফিসে যাওয়ার জন্য তেমন যানবাহন নেই। সিএনজি রিজার্ভ করে যেতে হয়। গাড়ি ভাড়া ৩০০-৩৫০ টাকা খরচ হয়। যা গরীব অসহায় মানুষের পক্ষে অনেকটা কষ্ট হচ্ছে। অথচ একই কাজটি বরুড়ায় করার জন্য  ৬০ টাকা খরচ হয়। এসব এলাকা তথা গরীব অসহায় মানুষের কথা চিন্তা করে আশেপাশের যেকোন জায়গায় সাব জোনাল অফিস করার জন্য প্রশাসনের নিকট আবেদন জানাচ্ছি। মোঃ জাকির হোসেন বলেন, ডিজিএম জালাল উদ্দীন আমাদেরকে আশ্বাস দিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ সময় পার করছে। কিন্তু আমরা আর আশ্বাস চাইনা, এর সুষ্ঠু সমাধান চাই।

Related posts

বরুড়ায় রাজাপুর মাদক নির্মূল কমিটি গঠিত

Riaj uddin Rana

সেনাবাহিনীর গাড়ি খালে, ৩ সেনা নিহত

zoshim

রোটাঃ কামাল হোসেনের ওমরা হজ্ব পালনে দোয়া কামনা

Riaj uddin Rana

Leave a Comment