19.1 C
Los Angeles
সেপ্টেম্বর ২০, ২০২০
News All Bangladesh
কুমিল্লা জাতীয় জেলার খবর বরুড়া উপজেলা লীড

বরুড়ায় বঙ্গমাতার জন্মদিবসে সেলাই মেশিন বিতরণ

 

রিয়াজ উদ্দিন রানাঃ

কুমিল্লার বরুড়ায় শনিবার সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের যৌথ আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কক্ষে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেসা মুজিবের ৯০ তম জন্মদিবস উপলক্ষে দরিদ্র, অসহায়, দুস্থ মহিলাদের মধ্যে সেলাই মেশিন ভিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আফরোজা বেগম। জন্মদিবস উপলক্ষে ৬ জন প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত মহিলাকে সেলাই মেশিন দেওয়া হয়।

 

 

Related posts

নৌকার বিজয় নিয়েই আমরা ঘরে ফিরবো- গফরগাঁও রাবেয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫০ বছরপূর্তিতে এমপি বাবেল গোলন্দাজ

zoshim

ময়মনসিংহ জেলায় শ্রেষ্ঠ করদাতা হলেন খন্দকার মাহবুব আলম

zoshim

বরুড়ায় ৪০তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধন

Riaj uddin Rana

Leave a Comment