27.3 C
Los Angeles
আগস্ট ১৫, ২০২০
News All Bangladesh
শিক্ষা

কুমিল্লায় করোনায় শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফের দাবিতে ডিসি বরাবর স্মারক লিপি প্রদান

কামরুল হাসানঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির অংশ হিসেবে বিশ্বব্যাপী মহামারী করোনা ভাইরাসের আবির্ভাবের ফলে সারাদেশের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকার কারণে সাধারণ শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফসহ যৌক্তিক দাবিতে কুমিল্লা কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের ১ নং সহ সভাপতি গিয়াস উদ্দিন এর নেতৃত্বে, কুমিল্লা জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে ঐক্যমত পোষণ করে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের বেতন মওকুফ সহ যৌক্তিক দাবীতে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের ১ নং সহ-সভাপতি গিয়াস উদ্দিন সহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

করোনা মহামারী বর্তমান পরিস্থিতির কারণে যে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বেতন সরকারি রাজস্ব থেকে বঞ্চিত , এবং ঐ সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা সহ সকল কর্মচারীদের বেতন সাধারণ শিক্ষার্থীদের বেতন এর উপর নির্ভরশীল, সেই সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের আর্থিক ঘাটতি সরকারি তহবিল থেকে পরিশোধ করা ,এবং ২০২০-২০২১ অর্থবছরের সাধারণ শিক্ষার্থীদের আর্থিক সাহায্য তহবিল গঠ করে সরকারকে সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য জোর দাবি জানানো হয়।

Related posts

মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে সন্ধানী স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

zoshim

বরুড়ায় স্প্রাউট ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

Riaj uddin Rana

বঙ্গবন্ধুর চোখেই দেশ উন্নয়নের স্বপ্ন দেখেন জননেত্রী শেখ হাসিনা- বোররচরে মোহিত উর রহমান শান্ত

zoshim

Leave a Comment