16.4 C
Los Angeles
মে ৩০, ২০২০
News All Bangladesh
উন্নয়ন খবর কুমিল্লা জেলার খবর বরুড়া উপজেলা

বরুড়ায় উপজেলা আইন শৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কুমিল্লার বরুড়ায় ২৬শে ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টায় বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে  উপজেলা অাইন শৃঙ্খলা ও সমন্বয় কমিটির সভা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ এন এম মইনুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, বরুড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি,  সংসদ সদস্য কুমিল্লা ০৮ (বরুড়া) নাছিমুল অালম চৌধুরী নজরুল, বিশেষ অতিথি ছিলেন বরুড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ অানিসুল ইসলাম, কুমিল্লা জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ জসিম উদ্দিন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান সাংবাদিক রোটাঃ মোঃ কামাল হোসেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার শিখা, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাহিদা সুলতানা, বরুড়া থানা অফিসার ইনচার্জ সত্যজিৎ বড়ুয়া, উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ নজরুল ইসলামসহ সকল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান ও অাইন শৃঙ্খলা কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Related posts

নির্মাণের ২ মাসের মধ্যে ধসে পড়লো ১০ কোটি টাকার রিটেনশন ওয়াল

Riaj uddin Rana

পবিত্র লাইলাতুল বরাত ২১ এপ্রিল

Riaj uddin Rana

চর সিরতায় স্বাস্থ্য সেবার দ্বার উন্মোচন

zoshim

Leave a Comment