17.9 C
Los Angeles
জুলাই ১৫, ২০২০
News All Bangladesh
আন্তর্জাতিক স্বাস্থ্য

মেয়ের নাম রাখা হলো ‘ফণী’

চারদিকে বয়ে চলেছে ঝড়ের তাণ্ডব। ভেঙ্গে পড়ছে গাছপালা। ১৭০ থেকে ১৭৫ কিলোমিটার বেগে চলছে হাওয়া। নিরাপদ আশ্রয়ে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে মানুষ জনকে।  এমন সময়েই ভারতে জন্ম নিল ফুটফুটে এক কন্যাশিশু। ঝড়ের মধ্যেই মেয়ের জন্ম। তাই এই ঘটনার সাক্ষী রাখতেই মা বাবা মেয়ের নাম রাখলেন ‘ফণী’।

ভারতীয় বার্তা সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, ওড়িশার রাজধানী ভুবনেশ্বরের রেলওয়ে হাসপাতালে শুক্রবার স্থানীয় সময় বেলা ১১টা ৩ মিনিটে জন্ম নেয় শিশুটি। শিশুটির মা মঞ্চেশ্বর রেলওয়ের কোচ মেরামত ওয়ার্কশপের কর্মচারী। মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।

নিউজ১৮ খবরে বলা হয়, ওড়িশার উপকূলে ভয়ঙ্কর ঝড়ের কথা আগেই বলা হয়েছিল। আর এই সময়টা সন্তান প্রসবের ডেট দেওয়া হয়েছিল ওই মহিলার। চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু উপায় না পেয়ে ভুবনেশ্বর রেল হাসপাতালে গিয়েছিলেন। শেষপর্যন্ত সেই হাসপাতালেই জন্ম নেয় কন্যাশিশুটি।

Related posts

ঘরোয়া উপাদানে চুল কালো করার উপায়

Riaj uddin Rana

কোরীয় যুদ্ধে ব্রিটেনকে না জড়াতে করবিনের হুঁশিয়ারি

zoshim

বরুড়া উপজেলা প্রশাসনের জরুরী গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ 

Riaj uddin Rana

Leave a Comment