17.9 C
Los Angeles
জুলাই ১৫, ২০২০
News All Bangladesh
আইন আদালত কুমিল্লা জাতীয় জেলার খবর বরুড়া উপজেলা রাজনীতি লীড

পাঁচ উপজেলার ভোট স্থগিত, এসপিসহ ৫ জনকে প্রত্যাহার-অব্যাহতি, রয়েছে কুমিল্লার বরুড়া উপজেলা

চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠেয় পাঁচ উপজেলা পরিষদের ভোটগ্রহণ স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। আইনি জটিলতা, অনিয়ম ও সহিংসতার কারণে এসব উপজেলার ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়। এছাড়া এক এসপি ও দু’জন ওসিকে প্রত্যাহার ও দু’জন ওসিকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) সন্ধ্যার ইসির যুগ্ম সচিব ফরহাদ আহাম্মদ খান এসব তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানান, কুমিল্লার বরুড়া, ময়মনসিংহের ত্রিশাল, ফেনীর ছাগলনাইয়া, পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া, খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, পিরোজপুরের এসপি সালাম কবির, মঠবাড়িয়ার ওসি এমআর শওকত আনোয়ার ইসলাম ও বরগুনার আমতলীর ওসি আলাউদ্দিন মিলনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। এছাড়া কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার ওসি মো. শাহাজাহান কবির ও ভোলার তজুমদ্দিনের ওসি ফারুখ আহমদকে নির্বাচনী দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

নির্বাচন কমিশনের (ইসি) ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগামী ৩১ মার্চ চতুর্থ ধাপে ১২৭ উপজেলায় ভোটগ্রহণের কথা রয়েছে।

Related posts

কুমিল্লার দুই উপজেলার নির্বাচন স্থগিত

Riaj uddin Rana

আমরা সেই ময়মনসিংহের মানুষ যারা শেখ হাসিনা ছাড়া আর কিছু বুঝিনা-মোহিত উর রহমান শান্ত

zoshim

১৫ ই আগষ্ট জাতির আত্মদহনের দিন-মোহিত উর রহমান শান্ত

zoshim

Leave a Comment