24.5 C
Los Angeles
জুলাই ১৪, ২০২০
News All Bangladesh
উন্নয়ন খবর জাতীয় জেলার খবর নির্বাচিত বিশেষ প্রতিবেদন ময়মনসিংহ বিভাগ মহানগর রাজনীতি স্বাস্থ্য

শীতার্ত নগরবাসীর মাঝে মোহিত উর রহমান শান্তর কম্বল বিতরণ

বিল্লাল হোসেন প্রান্ত ॥
ময়মনসিংহ নগরীর কালিবাড়ি গুদারঘাটে অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন জননেতা মোহিত উর রহমান শান্ত।
এবার অতীতের সকল রেকর্ড ছাড়িয়ে ২য় দফায় চলছে হাড় কাঁপানো শীত। ব্র‏হ্মপুত্র পাড় ঘেসে কালিবাড়ি এলাকায় বসবাসকারী অসহায় ,দু:স্থ মানুষ যখন শীতে কাঁপছে ঠিক সেই সময়ই তাদের পাশে দাঁড়ালেন শান্ত।

দেশ জুড়ে শীতের তীব্রতা যখন বেড়েই চলেছে শত ব্যস্ততার মাঝেও নিজ নগরীর মানুষগুলোর কথা মনে কর রবিবার মধ্যরাতে অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল পৌছে দেয়ার নির্দেশ দিলেন ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোহিত উর রহমান শান্ত।

জননেতার নির্দেশে ৪ শ কম্বল নিয়ে ছুটে গেলেন তার সহযোগি স্বেচ্ছাসেবকলীগ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ পান্না। কোন আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই গুদারাঘাট এলাকার অসহায় নারী, পুরুষ, শিশু, বৃদ্ধদের হাতে কম্বল তুলে দেয়ায় অনেকেই আনন্দ প্রকাশ ও দু হাত তুলে দোয়া করতে দেখা গেছে।

এ সময় ‘জনতার দু:খের ফেরিওয়ালা’ খ্যাত জননেতা মোহিত উর রহমান শান্তর পক্ষে কম্বল বিতরণ করেন ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আলহাজ মো: জুলহাস উদ্দিন, বাস্তহারা শ্রমীকলীগ সভাপতি আলহাজ মো: আব্দুল মোতালেব, জেলা যুবলীগ সদস্য উৎপল দাস, পিন্টু সরকার, জুবায়ের হোসেন জনি, সাবেক শহর ছাত্রলীগ জাবেদ শেখ।

Related posts

ময়মনসিংহেমানবাধিকার কমিশনের ৩১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী

zoshim

করোনাভাইরাসে যা বন্ধ থাকছে, যত দিন বন্ধ থাকছে

Riaj uddin Rana

বরুড়া থানা জনকল্যাণ সমিতির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

Riaj uddin Rana

Leave a Comment